Teppan-Yaki - TYE2000K (38cm)
Teppan-Yaki - TYE2000K
Versión controlada electrónicamente de la ya probada versión C2000.
Dimensiones encastre TYE2000K (pdf)
Características:
- Operado sencillamente por un boton giratorio.
- Espacio de trabajo libre sin controles.
- Ranura multifuncional excepcional.
- Indicación del estado de operación a traves de una luz LED.
- Instalación ajustable a sus necesidades.
Datos técnicos
- Manejo: Boton giratorio digital
- Dimensiones: 380 x 510 x 60 mm
- Conexión: 230 V / 10 A / 1NPE
- Temperatura 0-220ºC
- Potencia 2000 W
- Disponible a medida
- Área Grill: 280 x 410 mm